На всей планете осталось всего лишь пять городов с населением более миллиона. Сам мир тоже сильно изменился. Чудеса техники и повсеместная механизация канули в прошлое. Во многом уклад жизни напоминает XVII-XVIII века. Исключением является столица, "город Ангелов" - Октавис.

Октавис (город Ангелов)
Столица нынешнего мира, в центре которой возвышается здание офиса корпорации Libertas. Ангелы неплохо потрудились, создавая город, они же и составляют основное его население. В основном, херувимы и серафимы, обычных ангелов здесь отыскать сложно. Архангелы тоже живут в Октависе, в самой богатой его части в роскошных особняках. Здесь много света и современные здания, всё по последнему слову техники. Преобладают светлые цвета, стили барокко и рококо, но можно увидеть также современные высотки. Самый центр столицы застроен офисными зданиями, чуть дальше простирается гигантский парк. На окраинах в основном живут люди, отказавшиеся от борьбы и принявшие Утопию. Стоит признать, что живут вполне себе неплохо. У них есть опрятные домики, выкрашенные в белый и оборудованные всей нужной техникой и стабильный доход. В основном они работают в сфере обслуживания, развлечений и офисными служащими. Многие херувимы не работают вообще, а вот серафимам тоже приходится потрудится. Люди здесь лишены права на своё мнение, а в присутствие ангела они не смеют открыть рта, пока тот не обратиться конкретно к ним с конкретным вопросом. На них смотрят только свысока и ждут абсолютного повиновения, жизнь их, в общем-то, вряд ли можно назвать счастливой, но, как говорят они сами: "По крайней мере мы ещё живы!" Что касается демонов, то здесь их сложно отыскать даже на окраинах окраин, то есть на окраинах людские кварталов. Но при этом достоверно известно, что именно здесь промышляет группировка Аристократов. Где они прячутся и как умудрились скрыться от глаз восьмерых архангелов - неизвестно.

Синсвилль (Падший город)
Самый большой по площади и численности населения город. Даже высшие ангелы, как бы они не кичились своей силой и не считали себя неприкосновенными, не рискуют приближаться к этому месту. Основное население этого места составляют низшие демоны, ценионы, ангелы, падшие ангелы и воины. Лорды презрительно называют это место рассадником заразы, а название этого города считается ругательным словом, в разговоре его заменяют словосочетанием "Падший город". Представители всех трёх рас живут тут вперемешку и, как ни странно, научились какой-то солидарности. Демон может пройти мимо человека с чистейшей душой, человек поможет ангелу, а ангел протянет руку демону. Всё это не значит, что жители города чисты, как хрусталь, а жизнь здесь - сахар. Вовсе нет. Синсвилль - самый трудный для выживания город. Вы только ступите за городские ворота, а вас уж толкнут в спину; вы выскажете мнение, неугодное большинству и вечером найдёте нож под ребром. Но и здесь есть те, кто, пользуясь обстановкой, гребёт деньги лопатой. На севере города база крупной банды наркоторговцев. Так же здесь расположена лаборатория Radicalis и штаб Потрошителей - опаснейшей из демонических группировок.

Кроу Карасу (Ворон, Падаль)
Небольшой городок облюбованный низшими и слабейшими из демонов. Они же и составляют всё его население. Ангелы презрительно называют его Падалью, люди и сами демоны именуют Вороном. Иногда здесь находят приют бежавшие из Октависа полумаги и падшие ангелы, случайно набредшие на Карасу. Из-за такого обилия демонов еды для них почти не осталось, но полумагов здесь не трогают. У мэра города подписано соглашение с главой революционеров, согласно которому, любой человек может укрыться в Кроу Карасу на три дня. По истечению этого времени человек становится добычей изголодавшихся демонов.

Вертиго (Земли Безумия)
Это самый северный город, он расположен у подножия гор, в снежной пустыне. С запада его омывает Ледяное море. Вертиго выстроен из серого камня и практически сливается со скалами. Это - город-крепость. Живут здесь в основном солдаты революционной армии, сам городок - очень небольшой, но есть маленький квартал, где обитают и мирные жители. Основную часть населения составляют воины а паладины, немного полумагов. Здесь также располагается группировка демонов-контракторов.

Гэтвэйс (Подземный город, Последнее Пристанище)
Город расположенный сразу за Вертиго, внутри той самой скалы, у подножия которой построена база революционеров. Таким образом Гэтвэйс находится под двойной защитой: камня и революционной армии. Город разделён на два района: Серый круг и Золотой круг. Под Серый отведён почти весь город. Там живут полумаги и малый процент воинов. В Золотом проживают лорды. У Гэтвэйса протекает подземная река, которая используется для безопасной отправки почты и продуктов питания в Вертиго.